Русснефть - это самая молодая из вертикально-интегрированных компаний страны, работающих на нефтяных рынках России и мира.   Русснефть сегодня - это: каждая 30 тонна добываемой нефти в России, ежегодная добыча нефти 13 миллионов тонн, извлекаемые запасы свыше 600 миллионов тонн, 24 добывающих актива, 2 нефтеперерабатывающих завода, 1 транспортное предприятие, деятельность в 12 регионах России и СНГ, свыше 20 тысяч рабочих мест.       

 
Главная О компании Новости Акционерам Контакты   На сайт компании РУССНЕФТЬ

 

• Шестая нефтяная компания по объемам добычи нефти в России.
• Регионы присутствия: Поволжье, Центральная и Западная Сибирь.
• Диверсифицированный портфель активов: 109 лицензий и 126 месторождений.
• Опытная команда менеджмента и высокие стандарты корпоративного управления.
• Обеспеченность запасами свыше 20 лет.

Публичное акционерное общество «Варьеганнефть»
Код эмитента: 00018-A
Адрес: 628463, а/я 754, г.Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Телефон: (34668)41577
Факс: (34668)41606
Е-mail: vn@oaovn.ru

GISMETEO: Погода по г.Радужный (Тюмен.)

Пресс-релизы

ОАО «Варьеганнефть» реализует программу капитального ремонта скважин на месторождениях Варьеганского блока

19.05.2011 года

Радужный, ХМАО. ОАО «Варьеганнефть» реализует программу капитального ремонта скважин на месторождениях Варьеганского нефтяного блока. Общество ведет работы по капитальному ремонту скважин на Валюнинском, Варьеганском, Западно-Варьеганском, Тагринском и Южно-Ярайнерском месторождениях.

За прошедшие четыре месяца текущего года предприятию удалось закончить ремонтные работы на 93 скважинах, включая освоение 11 скважин после бурения.

На месторождениях Варьеганского нефтяного блока капитальный ремонт скважин ведется как на действующем фонде, так и на скважинах, находящихся в бездействии. Особую сложность представляют работы по извлечению прихваченного пакерного оборудования, используемого при проведении ГРП, а также установленного в компоновке с призабойными фильтрами. С целью ускорения и повышения эффективности производства данного вида работ ОАО «Варьеганнефть» с августа прошлого года тесно сотрудничает с зарубежным поставщиком специализированного оборудования. Благодаря использованию фрезов, яссов и силовых вертлюгов, предоставленных европейским партнером, ОАО «Варьеганнефть» успешно выполнило работы по ликвидации аварии подземного оборудования на скважинах № 2037, № 2328, № 1598 Варьеганского месторождения, что позволило суммарно увеличить суточную добычу на 146 тонн.

ОАО «Варьеганнефть» и в дальнейшем намерено продолжать реализацию программы капитального ремонта. В планах Общества до конца текущего года провести капитальный ремонт как минимум 156 скважин на месторождениях Варьеганского нефтяного блока.

Категория: Пресс-релизы
Автор: Джабраил Дарсигов

 

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID19)

Нефтедобывающие предприятия

Варьеганнефть реализует

Объявления

Молодым специалистам
 

©2007-2024 ПАО «Варьеганнефть» | Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация »
Забыли пароль? »
Разработка: ANT-Soft

Рейтинг@Mail.ru