Русснефть - это самая молодая из вертикально-интегрированных компаний страны, работающих на нефтяных рынках России и мира.   Русснефть сегодня - это: каждая 30 тонна добываемой нефти в России, ежегодная добыча нефти 13 миллионов тонн, извлекаемые запасы свыше 600 миллионов тонн, 24 добывающих актива, 2 нефтеперерабатывающих завода, 1 транспортное предприятие, деятельность в 12 регионах России и СНГ, свыше 20 тысяч рабочих мест.       

 
Главная О компании Новости Акционерам Контакты   На сайт компании РУССНЕФТЬ

 

• Шестая нефтяная компания по объемам добычи нефти в России.
• Регионы присутствия: Поволжье, Центральная и Западная Сибирь.
• Диверсифицированный портфель активов: 109 лицензий и 126 месторождений.
• Опытная команда менеджмента и высокие стандарты корпоративного управления.
• Обеспеченность запасами свыше 20 лет.

Публичное акционерное общество «Варьеганнефть»
Код эмитента: 00018-A
Адрес: 628463, а/я 754, г.Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Телефон: (34668)41577
Факс: (34668)41606
Е-mail: vn@oaovn.ru

GISMETEO: Погода по г.Радужный (Тюмен.)

ОАО «Варьеганнефть» реализует комплекс экологических программ на месторождениях Варьеганского нефтяного блока

26.06.2017 года

Радужный, ХМАО. ОАО «Варьеганнефть», дочернее предприятие ПАО НК «РуссНефть», реализует комплекс экологических программ на месторождениях Варьеганского нефтяного блока. В 2017 году на реализацию программ экологической безопасности нефтедобычи, снижения негативного воздействия на окружающую среду, контроля состояния экологической обстановки на объектах Варьеганского блока месторождений «Варьеганнефть» направит более 204 млн. рублей

В соответствии с утвержденным графиком экологического контроля за отчетный период осуществлен мониторинг состояния атмосферного воздуха, почв, поверхностных водоемов и подземных вод на всех нефтепромыслах акционерного общества. Также выполнены мероприятия по утилизации нефтешлама, рекультивации шламовых амбаров и нефтезагрязненных земель. 

За прошедший год предприятие утилизировало (обезвредило) нефтешлам с Варьеганского, Западно-Варьеганского и Тагринского месторождений в объеме 18685,180 м3, освоенные средства на утилизацию нефтешлама составили   более 100 млн. рублей.

В рамках объявленного года экологии ОАО «Варьеганнефть» и в дальнейшем продолжит уделять пристальное внимание приоритетным программам в области сохранения и минимизации воздействия на окружающую среду, а также наращивать объемы обезвреживания опасных отходов производства и обеспечивать соблюдение установленных нормативов допустимого воздействия на экологическое состояние окружающей природы.  
.

Категория: Пресс-релизы, Новости
Автор: Пресс служба

 

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID19)

Нефтедобывающие предприятия

Варьеганнефть реализует

Объявления

Молодым специалистам
 

©2007-2024 ПАО «Варьеганнефть» | Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация »
Забыли пароль? »
Разработка: ANT-Soft

Рейтинг@Mail.ru