Русснефть - это самая молодая из вертикально-интегрированных компаний страны, работающих на нефтяных рынках России и мира.   Русснефть сегодня - это: каждая 30 тонна добываемой нефти в России, ежегодная добыча нефти 13 миллионов тонн, извлекаемые запасы свыше 600 миллионов тонн, 24 добывающих актива, 2 нефтеперерабатывающих завода, 1 транспортное предприятие, деятельность в 12 регионах России и СНГ, свыше 20 тысяч рабочих мест.       

 
Главная О компании Новости Акционерам Контакты   На сайт компании РУССНЕФТЬ

 

• Шестая нефтяная компания по объемам добычи нефти в России.
• Регионы присутствия: Поволжье, Центральная и Западная Сибирь.
• Диверсифицированный портфель активов: 109 лицензий и 126 месторождений.
• Опытная команда менеджмента и высокие стандарты корпоративного управления.
• Обеспеченность запасами свыше 20 лет.

Публичное акционерное общество «Варьеганнефть»
Код эмитента: 00018-A
Адрес: 628463, а/я 754, г.Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Телефон: (34668)41577
Факс: (34668)41606
Е-mail: vn@oaovn.ru

GISMETEO: Погода по г.Радужный (Тюмен.)

Пресс-релизы

Студенты российских ВУЗов приобрели практические навыки на базе ОАО «Варьеганнефть»

03.10.2018 года

Радужный, ХМАО. За 9 месяцев 2018 года 100 студентов российских высших и средних специальных учебных заведений прошли производственную (преддипломную) практики в ОАО «Варьеганнефть», (дочернее добывающее предприятие ПАО НК «РуссНефть», входящего в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева). 

Ежегодно акционерное общество принимает на практику студентов высших и средних специальных учебных заведений, а также предоставляет места для практики учащимся учебных центров, ведущим подготовку по профильным рабочим профессиям, под руководством квалифицированных работников Общества. Наиболее востребованными на предприятии специальностями являются: «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений», «Геология нефти и газа», «Нефтегазопромысловые машины и оборудование», «Промышленное и гражданское строительство», «Маркшейдерское дело». Студентам профильных ВУЗов на период прохождения практики предоставляются оплачиваемые рабочие места. Поддержка молодых специалистов является одним из приоритетных направлений кадровой политики акционерного общества. В «Варьеганнефти» успешно работает ряд программ, направленных на создание максимально комфортных условий для профессионального и личностного роста молодых специалистов.
В рамках реализации проекта ПАО НК «РуссНефть» и МГУ имени М. Д. Ломоносова, перспективные специалисты ОАО «Варьеганнефть» обучаются в «Высшей школе инновационного бизнеса «МГУ - РуссНефть» по магистерским программам.
«Варьеганнефть» поддерживает и стимулирует стремление сотрудников к научным достижениям, постоянному развитию и повышению уровня профессионализма.  На предприятии созданы благоприятные условия для развития и совершенствования молодых кадров, реализации их потенциала. Акционерное общество и в дальнейшем планирует уделять особое внимание поддержке молодых специалистов, являющихся стратегическим ресурсом акционерного общества и Нефтяной компании в целом. 

Категория: Пресс-релизы, Новости
Автор: Пресс служба

 

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID19)

Нефтедобывающие предприятия

Варьеганнефть реализует

Объявления

Молодым специалистам
 

©2007-2024 ПАО «Варьеганнефть» | Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация »
Забыли пароль? »
Разработка: ANT-Soft

Рейтинг@Mail.ru