Русснефть - это самая молодая из вертикально-интегрированных компаний страны, работающих на нефтяных рынках России и мира.   Русснефть сегодня - это: каждая 30 тонна добываемой нефти в России, ежегодная добыча нефти 13 миллионов тонн, извлекаемые запасы свыше 600 миллионов тонн, 24 добывающих актива, 2 нефтеперерабатывающих завода, 1 транспортное предприятие, деятельность в 12 регионах России и СНГ, свыше 20 тысяч рабочих мест.       

 
Главная О компании Новости Акционерам Контакты   На сайт компании РУССНЕФТЬ

 

• Шестая нефтяная компания по объемам добычи нефти в России.
• Регионы присутствия: Поволжье, Центральная и Западная Сибирь.
• Диверсифицированный портфель активов: 109 лицензий и 126 месторождений.
• Опытная команда менеджмента и высокие стандарты корпоративного управления.
• Обеспеченность запасами свыше 20 лет.

Публичное акционерное общество «Варьеганнефть»
Код эмитента: 00018-A
Адрес: 628463, а/я 754, г.Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Телефон: (34668)41577
Факс: (34668)41606
Е-mail: vn@oaovn.ru

GISMETEO: Погода по г.Радужный (Тюмен.)

ОАО «Варьеганнефть» подводит итоги профессиональной подготовки сотрудников в рамках системы непрерывного профессионального образования

28.08.2019 года

Радужный, ХМАО. За первое полугодие более 700 сотрудников ОАО «Варьеганнефть» (дочернее добывающее предприятие ПАО НК «РуссНефть», входящего в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева) прошли профессиональную подготовку и повышение квалификации в рамках системы непрерывного профессионального образования. 

Успех в профессиональной деятельности и командной работе каждого из сотрудников предприятия зависит от объема знаний и навыков, которыми они обладают. Компания «РуссНефть» предоставляет сотрудникам возможность для постоянного совершенствования их способностей и навыков. Ключевым аспектом политики в области обучения и развития персонала является стратегия внутреннего роста и профессионального развития.
Система подготовки кадров, работающая в «Варьеганнефти», охватывает все направления бизнеса и категории персонала и направлена на решение стратегических задач, таких как: обеспечение уровня профессионально-технической компетентности сотрудников, соответствующий текущей и перспективной потребности бизнеса предприятия; усиления управленческих компетенции акционерного общества, в том числе за счет развития внутреннего кадрового резерва; обеспечения стратегических проектов предприятия подготовленным персоналом;  обеспечение необходимого уровня компетентности всех работников предприятия, задействованных в системе управления промышленной безопасности и охраны труда и др.
Учитывая тот факт, что человеческие ресурсы во многом определяют эффективность работы технологических процессов, положение компании на рынке и ее привлекательность для инвесторов, ОАО «Варьеганнефть» придает особое значение реализации программ профессионального развития и повышения квалификации персонала. Так, в соответствии с обозначенными задачами, повысить свой профессиональный уровень и пройти обязательное обучение в текущем периоде могли представители рабочих специальностей, среднее звено, и руководящий состав Общества по самым разным программам дополнительного образования, переподготовки кадров и повышения квалификации, предусматривающие, в частности, обучение смежным профессиям, повышение уровня знаний в области промышленной безопасности и охраны труда и другие, 
Поощряя стремление работников к профессиональному росту, «Варьеганнефть» реализует ряд внутрикорпоративных программ, позволяющих раскрыть потенциал каждого сотрудника компании. Особое внимание отводится послевузовскому обучению перспективной молодежи, подготовке молодых управленцев, находящихся в резерве кадров, привлечению молодежи к решению производственных задач компании.
«Варьеганнефть» продолжит реализацию программ обучения персонала, предусматривающих профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации работников предприятия в рамках системы непрерывного профессионального образования.

Категория: Пресс-релизы, Новости
Автор: Джабраил Дарсигов
Источник: ОАО "Варьеганнефть"

 

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID19)

Нефтедобывающие предприятия

Варьеганнефть реализует

Объявления

Молодым специалистам
 

©2007-2024 ПАО «Варьеганнефть» | Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация »
Забыли пароль? »
Разработка: ANT-Soft

Рейтинг@Mail.ru