Русснефть - это самая молодая из вертикально-интегрированных компаний страны, работающих на нефтяных рынках России и мира.   Русснефть сегодня - это: каждая 30 тонна добываемой нефти в России, ежегодная добыча нефти 13 миллионов тонн, извлекаемые запасы свыше 600 миллионов тонн, 24 добывающих актива, 2 нефтеперерабатывающих завода, 1 транспортное предприятие, деятельность в 12 регионах России и СНГ, свыше 20 тысяч рабочих мест.       

 
Главная О компании Новости Акционерам Контакты   На сайт компании РУССНЕФТЬ

 

• Шестая нефтяная компания по объемам добычи нефти в России.
• Регионы присутствия: Поволжье, Центральная и Западная Сибирь.
• Диверсифицированный портфель активов: 109 лицензий и 126 месторождений.
• Опытная команда менеджмента и высокие стандарты корпоративного управления.
• Обеспеченность запасами свыше 20 лет.

Публичное акционерное общество «Варьеганнефть»
Код эмитента: 00018-A
Адрес: 628463, а/я 754, г.Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Телефон: (34668)41577
Факс: (34668)41606
Е-mail: vn@oaovn.ru

GISMETEO: Погода по г.Радужный (Тюмен.)

Пресс-релизы

Дети нефтяников продолжают обучение в РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина в рамках совместного образовательного проекта

09.09.2019 года

Радужный, ХМАО. Дети нефтяников ОАО «Варьеганнефть», (дочернее добывающее предприятие ПАО НК «РуссНефть», входящего в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева), в сентябре текущего года продолжат обучение на факультетах «Разработка нефтяных и газовых месторождений», «Геология и геофизика нефти и газа», «Автоматика и вычислительная техника», «Химическая технология и экология» Российского университета нефти и газа им. И. М. Губкина. 

Образовательный проект, реализуемый компанией «РуссНефть» совместно с РГУ нефти и газа им. Губкина стартовал в 2010 году по инициативе Михаила Гуцериева. Целью проекта стала подготовка будущих профильных специалистов в области нефтегазодобывающей промышленности. 
Для успешного поступления в престижный ВУЗ на базе двух предприятий холдинга организованы Региональные подготовительные отделения (РПО), которые охватывают Поволжье и Западную Сибирь, в Саратове на базе ОАО «Саратовнефтегаз», в Радужном на базе ОАО «Варьеганнефть». Обучение в РПО по профильным предметам проводят преподаватели РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина. Специально разработанные программы занятий предусматривали не только две выездные сессии в регионы, но и самостоятельную заочную работу.
 За время существования проекта студентами РГУ им. И.М. Губкина, который ежегодно работает на базе ОАО «Варьеганнефть» стали 46 выпускников РПО, 36 успешно продолжают обучение по выбранным специальностям.
Все расходы на подготовку старшеклассников на Региональном подготовительном отделении и дальнейшее обучение в Российском университете нефти и газа им. И.М. Губкина берет на себя нефтегазовая компания «РуссНефть».

Категория: Пресс-релизы, Новости
Автор: Джабраил Дарсигов
Источник: ОАО "Варьеганнефть"

 

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID19)

Нефтедобывающие предприятия

Варьеганнефть реализует

Объявления

Молодым специалистам
 

©2007-2024 ПАО «Варьеганнефть» | Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация »
Забыли пароль? »
Разработка: ANT-Soft

Рейтинг@Mail.ru