Русснефть - это самая молодая из вертикально-интегрированных компаний страны, работающих на нефтяных рынках России и мира.   Русснефть сегодня - это: каждая 30 тонна добываемой нефти в России, ежегодная добыча нефти 13 миллионов тонн, извлекаемые запасы свыше 600 миллионов тонн, 24 добывающих актива, 2 нефтеперерабатывающих завода, 1 транспортное предприятие, деятельность в 12 регионах России и СНГ, свыше 20 тысяч рабочих мест.       

 
Главная О компании Новости Акционерам Контакты   На сайт компании РУССНЕФТЬ

 

• Шестая нефтяная компания по объемам добычи нефти в России.
• Регионы присутствия: Поволжье, Центральная и Западная Сибирь.
• Диверсифицированный портфель активов: 109 лицензий и 126 месторождений.
• Опытная команда менеджмента и высокие стандарты корпоративного управления.
• Обеспеченность запасами свыше 20 лет.

Публичное акционерное общество «Варьеганнефть»
Код эмитента: 00018-A
Адрес: 628463, а/я 754, г.Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Телефон: (34668)41577
Факс: (34668)41606
Е-mail: vn@oaovn.ru

GISMETEO: Погода по г.Радужный (Тюмен.)

Пресс-релизы

ОАО «Варьеганнефть» успешно реализует программу благотворительности и спонсорства

04.12.2018 года

Радужный, (ХМАО). ОАО «Варьеганнефть» (дочернее добывающее предприятие ПАО НК «РуссНефть», входящего в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева) успешно реализует программу благотворительности и спонсорства. 

Являясь градообразующим предприятием, «Варьеганнефть» уделяет большое внимание поддержке муниципальным учреждениям образования, культуры и спорта, общественным городским организациям инвалидов и ветеранов войны, наименее защищенным группам населения, Православному Храму, Мечети.
Благотворительная помощь акционерного общества творческим коллективам, муниципальным образовательным и детским спортивным учреждениям г. Радужный носит адресный характер и предоставляет возможность молодому поколению горожан принимать активное участие в различных конкурсах, форумах, фестивалях, занимать призовые места и в целом направлена на пропаганду здорового образа жизни и раскрытие творческого потенциала молодёжи. 
Так при финансовой поддержке ОАО «Варьеганнефть» команды школьников города Радужный приняли участие в межрегиональном конкурсе «Ученик года – 2018». 
Кроме того, при финансовом содействии акционерного общества состоялся VI Региональный турнир по борьбе самбо среди юношей, посвященного М.М.Исхакову. 
Благодаря финансированию нефтегазодобывающего предприятия юношеская хоккейная команда «Аган» полностью экипирована к спортивному сезону 2018-2019 гг. Средства, перечисленные нефтяниками, пошли на приобретение хоккейной формы. 
Также акционерное общество оказало благотворительную помощь танцевальному коллективу «Колибри» для участия в III Международном фестивале «Данс Авеню» в г. Казань, городскому бассейну на проведение первенства г. Радужный по плаванию, посвященного 88-летию образования ХМАО-Югры и коллективу «Эрида» МАУ ДО ДЮСШ «Факел» для участия в международном конкурсе «Мир волшебного искусства» в г. Москва.
Акционерное общество постоянный участник благотворительных акции. Так, в рамках благотворительной программы, «Варьеганнефть» приняла участие в благотворительной акции Нижневартовского района «Душевное богатство», направленной на социальную поддержку инвалидов, находящихся в трудной жизненной ситуации. Нефтяники перечислили средства на социальную поддержку инвалидов, проживающих в городских и сельских поселениях района. На выделенные средства приобретается одежда, бытовая техника, оказывается адресная материальная помощь. 
Помимо финансовой благотворительной помощи ОАО «Варьеганнефть» предоставляет инвалидам возможность трудоустройства. Для людей с ограниченными возможностями - это не просто шанс обеспечить себя материально, но и почувствовать свою принадлежность и востребованность в обществе. В соответствии с Федеральным законом «О социальной защите инвалидов в РФ» и Постановлением Правительства ХМАО-Югры на квотируемых рабочих местах предприятия сегодня трудятся 12 человек.
«Варьеганнефть» продолжает выполнять обязательства в соответствии с экономическими соглашениями, подписанными с Администрациями Нижневартовского и Пуровского районов, на территориях которых дочернее Общество «РуссНефти» ведет свою производственную деятельность. 
Реализация программы благотворительности и спонсорства, ориентирована на общественные и благотворительные мероприятия, организуемые для наименее защищенных групп населения, а также поддержку проектов в области развития культуры, образования, медицины, спорта и других социально-ориентированных программ, является одним из приоритетных направлений социальной политики ПАО НК «РуссНефть» и его дочерних Обществ.  ОАО «Варьеганнефть» и в дальнейшем планирует поддерживать социально-ориентированные проекты, реализуемые на территории Югры.

Категория: Пресс-релизы, Новости
Автор: Джабраил Дарсигов
Источник: ОАО "Варьеганнефть"

 

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID19)

Нефтедобывающие предприятия

Варьеганнефть реализует

Объявления

Молодым специалистам
 

©2007-2024 ПАО «Варьеганнефть» | Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация »
Забыли пароль? »
Разработка: ANT-Soft

Рейтинг@Mail.ru