Русснефть - это самая молодая из вертикально-интегрированных компаний страны, работающих на нефтяных рынках России и мира.   Русснефть сегодня - это: каждая 30 тонна добываемой нефти в России, ежегодная добыча нефти 13 миллионов тонн, извлекаемые запасы свыше 600 миллионов тонн, 24 добывающих актива, 2 нефтеперерабатывающих завода, 1 транспортное предприятие, деятельность в 12 регионах России и СНГ, свыше 20 тысяч рабочих мест.       

 
Главная О компании Новости Акционерам Контакты   На сайт компании РУССНЕФТЬ

 

• Шестая нефтяная компания по объемам добычи нефти в России.
• Регионы присутствия: Поволжье, Центральная и Западная Сибирь.
• Диверсифицированный портфель активов: 109 лицензий и 126 месторождений.
• Опытная команда менеджмента и высокие стандарты корпоративного управления.
• Обеспеченность запасами свыше 20 лет.

Публичное акционерное общество «Варьеганнефть»
Код эмитента: 00018-A
Адрес: 628463, а/я 754, г.Радужный, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область
Телефон: (34668)41577
Факс: (34668)41606
Е-mail: vn@oaovn.ru

GISMETEO: Погода по г.Радужный (Тюмен.)

Новости

РАДУЖНЫЙ: Партнерство для развития

Плодотворное сотрудничество между городскими властями и руководителями градообразующих предприятий возможно при полном взаимопонимании и доверии друг к другу. От того, как будут строиться их взаимоотношения зависит и жизнь радужнинцев. Для обсуждения целого ряда вопросов встретились первые лица муниципалитета глава города Григорий Борщев, глава администрации Сергей Баскаков и генеральные директора акционерных обществ «Варьеганнефтегаза» и «Варьеганнефть» Сергей Караваев и Юрий Танин.

В начале встречи Сергей Николаевич рассказал о создании в городе многофункционального информационного центра, который сделают жизнь граждан намного удобней. В настоящее время гражданину приходится собирать одни и теже документы в различные инстанции. Нововведение поможет меньше зависеть от бюрократизма чиновников и намного сократит время для получения необходимых документов и информации. Сергей Баскаков проинформировал присутствующих об итогах социально-экономического развития Радужного за первые шесть месяцев текущего года. Он тметил, что с начала года нефтедобывающими предприятиями города добыто 2 762,5 тыс.тонн нефти и 1 237,2 млн.куб. метров газа, учитывая, что идет некоторое снижение нефтедобычи, эти показатели превышают цифры аналогичного периода минувшего года. Есть и другие положительные моменты, бюджетная обеспеченность на одного жителя за последние три года увеличислась практически в два рза. Сергей Баскаков в своей презентации также коснулся деятельности социальной сферы. Он отметил и проблему с оттоком из города медицинских кадров и рассказал о предпринимаемых мерах по укомплектованию штатов. Также Глава администрации призвал руководителей нефтегазодобывающих предприятий обязать прохождение ежегодных медицинских профосмотров своих сотрудников в полном составе. Впрочем, на этой встрече, которая длилась более двух часов, обсудили все имеющиеся проблемы и составили планы на дальнейшее сотрудничество. Сергей Караваев: «Такие встречи очень полезны, потому что в наших предприятиях работают радужнинцы и для нас очень важно знать проблеммы города, знать как они решаются и принимать самое активное участие в развитии мунципалитета. Мы себя не разделяем, ведь все мы работаем и живем в этом городе и должны делать одно общее дело». В свою очередь, по итогам мероприятия Сергей Баскаков отметил: «Сегодня мы наметили четкие перспективы дальнейшего сотрудничества, такие встречи мы будем проводить ежеквартально с представлением подробного отчета социально-экономического развития города, с осовместным бсуждением возникающих проблем, при этом проходить они будут не только в стенах администрации, но и непосредственно на предприятиях с привлечением максимального количества сотрудников компаний. Убежден, это будет отличным заделом для надежнго партнерства власти и бизнеса в будущем».

 

Оперативный штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID19)

Нефтедобывающие предприятия

Варьеганнефть реализует

Объявления

Молодым специалистам
 

©2007-2024 ПАО «Варьеганнефть» | Авторизация
Логин
Пароль
Регистрация »
Забыли пароль? »
Разработка: ANT-Soft

Рейтинг@Mail.ru